Заикание

Алия 13.06.2012

Заикаюсь лет с 5 испугалась собаки, с детства ходила по лекарям и логопедам стала немного лучше разговаривать.

Мне 15, живу в Астане. Сейчас пью прописанные невропатологом лекарства, хожу на физио но, думаю от физио толку не будет. Заикание у меня то сильное то слабое. Обычно проявляется при волнение или рассказе чего-либо. В обычно разговоре особо не проявлятся.

Что бы вы мне посоветовали ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Алия! Я бы тебе посоветовала приехать с мамой в Алматы, где есть врач, который успешно лечит заикание. Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты.