Как вернуть мужа?

Александра 12.06.2012

Мне 27 лет, вышла замуж 10 месяцев назад, до этого жили вместе 2 года.Он ИНОГДА ГУЛЯЛ с друзьями, приходил под утро, я нервничала, но быстро забывала все плохое. Последнее время он как то охладел ко мне, прятал глаза и с работы приходил ночью, объясняя все большой загруженностью, у меня было нехорошее предчувствие..но на откровенный разговор он не шел. Мы хотели родить ребенка, но 2 года без результатов...проблемы и у него и у меня, но врачи говорили,что все излечимо, нужно время..он ходил к врачу, говорил,чтоб я не расстраивалась, успокаивал.А неделю назад в очередной раз пришел ночью с работы и сказал, чтоб я его оставила в покое, что нужно развестись,потому что без детей это не семья.. что он плохой муж..дурак и козел.Я подумала про другую женщину, но упорно все отрицает, говорит, что никого у него нет. я уехала жить к маме.Схожу с ума! Он говорит, что просто разлюбил, причем все спокойно, без эмоций..Ничего не понимаю, все мечты, все надежды рухнули в один миг..как с этим справиться не знаю..Что делать? как пережить?

Александра, здравствуйте. В ваших отношениях явно не все в порядке уже давно. Нет доверия, но вы гоните от себя эти мысли и предчувствия. В результате, ваши недоговоренности и непонимания вылились в уход мужа. Он не выдержал испытания, связанного с рождением ребенка. И тогда можно ли доверять его чувствам, о которых он вам когда-то говорил? И нужно ли жить далее рядом с человеком, который подведет в любой момент? Вам сейчас было бы полезно позаниматься с психологом, чтобы понять почему вы не замечали первых "звоночков" отчужденности мужа, как сами создали эту ситуацию в своей жизни, чтобы избежать этого в последствии и построить счастливую семью. Вы этого достойны!