Запутанные отношения с парнем

zhenya 12.06.2012

Здравствуйте, вот решила вам написать,потому что уже и не знаю с кем поделиться.

Я познакомилась с парнем младше себя,сначала было все прекрасно? было и достаточно внимания и комплиментов и заботы с обоих сторон.

Прошло полгода и произошел конфликт с его семьей,которая противопоставила меня им. И впервые мой мч сдался,сказал,что мы не сможем быть вместе. Прошло время и мы снова стали общаться,инициатором выступил он. Последовала очередь нелицеприятных скандалов,связанных с недоверием и сплетнями.

После этого и отношения дали трещину,хоть я и стараюсь наладить их,с его стороны особого рвения не обнаруживаю. Мы несколько раз расставались, но снова сходились.

Но у меня такое чувство,что он больше не любит меня,как говорил раньше. что мне делать?

подруги советуют отпустить его и отношения,п.ч. они ни к чему не приведут. Я в растерянности. Помогите мне,пожалуйста,советом.

Здравствуйте, Женя! вам важно определиться чего именно хотите вы? Как вы видите ваши дальнейшие отношения с этим молодым человеком, что дают вам эти отношения и что в потеряете, если расстанетесь с ним?

Надо хорошо подумать над этими вопросами и дать себе почувствовать ощущения, которые рождаются в вас, когда вы их обдумваете? Эти ощущения могут говорить вам о ваших истинных чувствах и то, что вы хотите на самом деле.

Во-вторых надо понять, почему его семья противопоставила вас и их? Что явилось причиной этого? Возможно, что вам следует наладить отношения с его семьёй и попробовать найти компромисс. В любом случае, если вы решили быть вместе с ним, то вам нужно поговорить и прояснить все вопросы, касающиеся ваших отношений - как вы оба видите ваше совместное будущее, готов ли он искать компромисс со своей семьёй и быть с вами даже в том случае, если они не будут найдены? Если его семья у него в приоритете, то здесь будет очень сложно и маловероятно построить отношения долгосрочные. К тому же вы пишете о ссорах, основанных на не доверии - откуда идёт недоверие, подумайте в чём вы неправы в ваших отношениях. что можно скорректировать, что улучшить? Вопрос доверия в отношениях - это основной вопрос, поэтому после беседы с вашим молодым человеком попробуйте прийти к решению, которое устроит вас обоих - готовы ли вы идти по жизни вместе, создавать семью и детей?

Удачи вам в отношениях и слушайте своё сердце!