Что делать с отчимом - тираном?

надежда 12.06.2012

Здравствуйте, помогите, скажите что делать....Мы с мамой уже 10 лет живём под одной крышей с её сожителем, тиран из тиранов, мать бьёт, морально убивает, запугал так что боиться написать заявление в полицию, он "сидел" дважды за разбойное нападение, я тоже боюсь с ним связываться, так как он в состоянии алкогольного опьянения может и ударить, а у меня маленький ребёнок, жить с ним уже ни кто не хочет, пытаемся словами, мол не нравиться уходи, ан нет...В квартире в которой живём прописаны только я мама и мой ребёнок, он на жилпрощади ни кто....как избавиться от него...

Здравствуйте,Надежда.Пока Вы его боитесь-он будет чувствовать себя хозяином положения.Как только станете смелее,он начнет бояться Вас.С полицией следует обязательно наладить контакт.Чтобы его контролировали.Для ВАшего ребенка это очень плохая атмосфера.Она плохо подействует на его будущую жизнь.Начинайте себя защищать через органы власти.