Как признаться девушке в чувствах?

Коля 12.06.2012

Здраствуйте , мне 18 лет.

Мне очень нравится девушка она меня младшая на один год, и я не знаю как её сказать что она мне нужна.

Мы общаемя в сетях ходим в клуб в одной компаний... но я можно сказать боюсь её реакций на мое признания! хоть мы знакомы все-го не чего !

как мне поступить правельно, и как признатся ?

Зарания Спасибо )

Здравствуйте, Коля. Для начала надо разобраться в своих чувствах. Вы не обижайтесь, что я сейчас немножко все "передерну". Это для того, чтобы донести до Вас свою мысль. "Мне очень нравится эта машина и она мне нужна". Эта машина может нравиться многим и многим может быть нужна. Почему она должна стать именно Вашей. Вы извините, Коля, какое-то потребительское отношение к девушке.

Вот представьте, Вы ей говорите, что она Вам нравится и она Вам нужна. А она Вам резонно отвечает, что тоже себе нравится и нужна в первую очередь сама себе. Подумайте, для чего она Вам нужна, что Вы хотите от нее получить, что будет с Вашими чувствами, если она не сможет дать Вам того, что Вы ожидаете от нее. Будете страдать? Почему решили, что именно эта девушка Вам даст это? Что Вы сами можете ей дать и нуждается ли она в этом? Любовь бескорыстна, она ничего не ждет взамен. Можно любить человека, оставляя за ним право быть к Вам абсолютно равнодушным. Вы так любите? Или Вы будете мучаться, если Ваши чувства будут не разделены. Не расстраивайтесь. Вы не волшебник, Вы только учитесь. Учитесь, в том числе , и разбираться в своих чувствах. Удачи Вам.

С уважением, Мария.