Что значит: вести себя по мужски?

Георгий 11.06.2012

Здравствуйте,я очень надеюсь,что вы мне поможите...Есть девушка и я ее люблю,не просто влюбленность,а именно любовь,у меня был не один опыт,я умею различать.Я всегда стараюсь сделать,так,чтобы ей было хорошо и комфортно рядом со мной,хотя и хочу и секса и ласки,я не требую этого.В последнее время она начала быть уставшей и раздражительной,потом она сказала,что я не веду себя с ней как мужик,что это значит?Она ведь прекрасно знает о моих чувствах,и мы бы встречались если бы не это пунктик-помогите мне,что значит вести себя по мужски?

Киселевская Светлана Владимировна

...что значит вести себя по мужски?
Каждый вкладывает в это понятие что-то свое - "сколько людей, столько мнений".
Если Вас интересует Ваша девушка и Ваши дальнейшие отношения с ней, то Вам желательно прояснить у нее, что она подразумевает под этими словами.
То есть, открыто спросить у нее - что для нее "значит вести себя по мужски"?