Я не знаю стоит ли мне с ним наладить отношения, или же забыть, так как совместное будущее невозможно?

Софья 02.06.2010

Здравствуйте!

Мне 17 я заканчиваю 11 класс, у меня есть парень, ему 18, тоже 11 - классник. Мы живем в разных городах, хотя и близко, 4-5часов(мы с ним лет знакомы с детства, так как он жил со мной в городе,год как живет в другом), я думаю поступать в ВУЗ Новокузнецка, он хочет в техникум Назарово. Очень люблю его, проблема в том, что мы оба понимаем, что невозможно быть вместе. Мы очень любим друг друга, но последний месяц мы часто ссоримся, буквально из-за пустяков, он пишет, что я стала цинична, и он устал настраиваться на мою волну...Но пишет что любит?

Я не знаю стоит ли мне с ним наладить отношения, или же забыть, так как совместное будущее невозможно?

Спасибо за внимание!

Уважаемая Софья.

В жизни каждого человека бывают определенные этапы, на которых он должен решить тот или иной жизненный вопрос. Сейчас для ВАс и вашего парня важнее всего решить вопрос с профессиональным определением, с выбором профессии. Это для Вас на данном жизненном этапе является наиболее важным. Когда этот вопрос будет более или менее решен (к примеру, Вы поступите и отучитесь несколько курсов) появиться необходимость решить вопрос о месте постоянного проживания и планах на будущее.

Не бегите вперед. Позвольте сейчас себе и ему решить то, что необходимо решить сейчас. Любить и общаться можно и на растоянии. Тем более для Вас это будет вожможность оценть свои чувства и отношения с другой стороны. Не отрекайтесь от своего парня сейчас. Оставьте этот вопрос на другое время.