Звонки по ночам - от маньяка?

Людмила 09.06.2012

Добрый день! Неделю назад начались звонки в районе 11 ч ночи, почти каждый день, раз по 5-7. В первый день я наивно полагала, что просто плохая связь и аллекала, но на четвертый звонок (в этот же вечер) я услышала шепот - "алле, привет"; на мой вопрос - кто это? - только "привет"; после этого я попросила больше не звонить и сказала, что трубку больше не возьму. Со следующего дня опять продолжились звонки, и молчат. Даже мужа просила взять трубку. Все равно звонят. Где-то с 3-4го дня я поместила номер в "черный список", но не имея возможности дозвониться, звонят все равно, по 5-7 раз! Я боюсь, не перейдет ли это в какие-то активные агрессивные действия. Муж ничего предпринимать не хочет. Подскажите, по каким причинам могут звонить? По шепоту не поняла, М или Ж, но почему-о (подсознательно, наверное), воспринимаю как М. В личной жизни у меня только муж. Последний "брошенный" возлюбленный был года 4 назад.

Спасибо!

Здравствуйте, Люда. Я сталкивалась с похожей проблемой . Скорее всего это вопрос не психологический. На сегодняшний день многие страдают от телефонного хулиганства, непонятны его мотивы. У меня сложилось впечатление, что это компьютерная программа, как вирус. Я высказываю своё предположение. С уважением, Елена Александровна.