Меня не пускают гулять

Вика 08.06.2012

Я живу з братом та тіткою.Мені 14 років а тітка забороняє мені гуляти допізна кричить щоб я була вдома не пізніше 20:00 в той час як всі мої друзі гуляють до 22:00 мені це надоїдає а страший брат нічього не може зробити так я вона старше нього!Що мені робити?

Вика, понимаю Ваше раздражение, но пока Вы живете с тетей и являетесь несовершенолетней - она имеет полное право устанавливать свои правила проживания, так как она за Вас в ответе. Только взрослый человек, который самостоятельно себя содержит и не зависит от других полностью - может принимать решения когда ему и как долго гулять. Все что Вы можете - это попытаться с ней поговорить спокойно, узнать почему нельзя и можно ли что-то сделать Вам чтобы это время как-то изменить...но, если она будет настаивать - Вам прийдется с этим считаться.