Дочь не слушается

Сергей 07.06.2012

Моей дочери в июля будет 14 лет. Меня и жену она постоянно обманывает. Обнавыет учителей в школе. В этом учебном году украла мобильный телефон у учительницы и выбросила его в унитаз. Сегодняпыталась продать краденный телефон на рыне и ее задержала милиция. Телефон был ее подруги. До этого был случай воровства с моего кошелька денег в сумме 600грн. Пробывал и с криками и по хорошему с ней беседовать но результата нет.

Здравствуйте, Сергей.

Да, здесь случай непростой. Вам необходимо очно проконсультироваться с психологом, специализирующимся в работе с подростками (сам я не работаю с детьми и подростками). Если хотите, я могу порекомендовать вам такого специалиста в Донецке. Для этого вам нужно связаться со мной по эл.почте (alexi собака vfemail. net) и напомнить о моем обещании - я вышлю вам его контакты.

Желаю всего хорошего.