Ссоры с мужем

noza 07.06.2012

Здравствуйте мне 29 лет. я домахозяйка, замужем 2 года. детей нет.

у меня глубокая депрессия, не хочу жить. так хочу закрыть глаза и никогда не проснутся.

потому что мы с мужем каждый Боже день ссоримся. как кошка-собака, кричим друг-другу, не можем просто разговаривать. это длится уже 1,5 года.

причина разные: иногда без причин, не сможем терпеть друг-друга, 2 ое его мало внимание ко мне, 3 ое это-его прошлое. муж жил до меня 3 года с одной девочкой, но она потом его бросила, не хотела выйти за него. (я узнала это после свадьбы, когда он продолжал общаться с ней).

каждый раз когда ссоримся, он меня бьёт, матерится. называет меня сукой, тупая дура.... с ним невозможно разговаривать, псих он.

я уже давно перестала его уважать и больше не люблю. сколько раз хотела уйти, вещи собирала. но не смогла. боюсь как жить дальше?

я не работаю, у меня нету образование. основной что меня пугает-все будут смотреть на меня как разведённую женщину. я мусулманька, (муж тоже) это позор для меня и для родителей.

я не могу от него уйти, но и не могу так дальше жить, у меня сил нет больше...

что мне делать?

Ваши отношения остановились в развитии. Найдите ту точку, где это началось! (вспомните времЯ, обстоятельства, свою роль в них и рольмужа).

Поиграйте с воображением: а что  было бы, если бы...(варианты выбирайте сами)