Все говорят, что мы отличная пара, а он это отрицает

Олька 31.05.2010

Я познакомилась с ним пол год назад, и пару месяцев назад поняла, что очень его люблю....И в начале нашего знакомства познакомила его с сестрой, и он её полюбил..А она не отвечает взаимностью....Я миллон раз пыталась объяснить ему, что это не тот человек, который ему нужен, чем и вызвала отвращение...Как бы он ко мне плохо не относился, я всё равно его люблю, а ему на это по барабану....Я уже мысленно думала что всё, он просто мне как брат, а в седрце очень люблю его...Мне 14, ему 17, сестре 21....Как мне поступить?! Уже все, кто нас видел говорили, что мы отличная пара, даже родители так говорят, а он все это отрицает....

Буренкова Елена Валентиновна

Олька, здравствуйте. Читая Ваш письмо, я почему-то часто вспоминала фразу: "Всему свое время".

Часто в вашем возрасте выбирают в партнером молодых людей старше на 3 - 4 года, а в возрасте молодого человека - девушек старше на 3 - 4 года.

И, влзможно, через год-два ситуация изменится. А пока, задайте себе вопрос, чем именно привлекателен для Вас этот молодой человек? И постарайтесь ответить на него очень конкретно, практически по пунктам. И еще один вопрос, в какой момент Вы поняли, что любите его, что происходило в этот период? Как он проявлял себя по отношению к Вам и Вашей сестре?

И в каких отношениях Вы находитесь с сестрой, насколько Вы с ней эмоционально близки?