О борьбе полов

Анна 06.06.2012

Здрасте, дело в том, что мне 20 лет, и за последние лет 5 начала замечать за собой то, что в девушках совершенно не вижу конкуренции.Мои подруги вечно обсуждают знакомых, например у этой новый богатый бойфренд, у той новый телефон или компьютер. Они честно признаются что завидуют, а вот я -ни капельки, НО зато я очень завидую парням, если кто-то приобрел что-то у меня тож появляется желание это немедля приобрести, посидеть в каком-ниб крутом ресторане и так далее. Как вы думаете это нормально? И не стану ли я лет через 15 какой нибудь мужеподобной теточкой?? заранее спкасибо!)

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Анна!!

Это говорит лишь о том, что вы будущая бизнес леди!

Вы добьетесь большого уважения среди мужчин, а некоторые мужчины будут Вам завидовать за Ваши достижения. "Мужеподобной" - только в том смысле, что Вы будете всегда стремиться к ситуации, в которой мужчины будут попадать в зависимость от Вашего решения! "Леди Босс" - это как раз про Вас!

Всего наилучшего!