Меня мучает прошлое

Галина 06.06.2012

Здравствуйте Юлия!Мне 29 лет. Я не замужем.Я не могу простить себя за то что со мной произошло 5 лет тому назад.Я уехала на заработки за границу что бы накопить деньги на учёбу.С работай мне повезло.Работала не сложа рук.Я не хотела и не планировала отношение с кем нибудь но встретила мужчину и он мне понравился . он был женат.Он работал напротив моего магазина и он мне понравился но спустя несколько месяцев я ушла оттуда на другую работу.Но однажды мы встретились с ним на переулки, он пригласил меня в кафе.У меня и в мыслях не было крутить с ним роман но это произошло у меня первый раз с ним. Он первый мужчина у меня.Я уехала в свою страну а потом поступила в университет у меня всё получилось с учёбой о котором я мечтала но то что я натворила не могу себе простить.А потом встретила парня он тоже студент. Встречалась с ним 2 года но он меня бросил.Я так поняла он был со мной ради секса.Как мне дальше жить не могу себя простить.Почему со мной так произошло? Мне очень больно морально.

Значит, вам нужно было это пережить и сделать выводы. Но не отчаивайтесь. Главное, что вы все осознаете.

Вы не написали, за что корите себя и чего хотите...

Если замечаете какую-то систему в отношениях с мужчинами - нужно найти причину. Если вам трудно определиться или сделать выбор - на это тоже есть свои причины. В общем -  ответы только в вас.

Если есть желание разобраться - обращайтесь (пишите на е-мейл). Работаю по скайпу.