Можно ли верить?

Александр 06.06.2012

Здравствуйте! У меня есть проблема касающаяся бывшего парня моей девушки. Мы с ней пол года вместе и очень любим друг друга. Её бывший постоянно ей звонит, о чём то пытается уговорить. Однажды был очень не приятный случай. Я отвёз её домой и через некоторое время начал звонить, но телефон не отвечал. После того как прошло около полутора часа, мне начала звонить её мама. Мама хотела у меня поинтересоваться где в данный момент её дочка. Я сказал что проводил домой, но до дома она так и не дошла. Я опять поехал к ней домой и вместе с её мамой мы начали искать её. В итоге она оказалась у своего бывшего дома. Я не знаю что думать... Зачем она туда пошла? Было ли у них там что то. Не знаю верить ей или нет, но она говорит что ничего не было, она клянётся. Говорит что они просто разговаривали. Я не понимаю зачем. Я хочу понять любит ли она меня по настоящему как я её. У меня возникают сомнения ещё по некоторым причинам. У неё бывает ужасное поведение, она очень себя любит. Я задаю ей вопрос: Почему ты хочешь что бы все были у твоих ног, почему ты уважаешь себя больше окружающих... А она отвечает: Не будешь валяться ты, будет кто нибудь другой, говорит что она красивая. Бывают и моменты когда она всё это осознаёт и просит прощения. Подскажите пожалуйста как с ней себя вести, уже все нервы на пределе. Заранее спасибо

Добрый день Алесандр. Вы пишите есть проблема касающаяся бывшего парня вашей девушки...А на самом деле это проблема касающаяся его или это все же  касается вашей девушки? Похоже дело совсем не в нем!  Возможно вы  перекладываете отвественность на него, а касается  ситуация вас  двоих. Вы очень переживате и это понятно.  И ногда прежние отношения остаются ценными и возможно,  в тех отношениях, партнеры расстаются, а    в душе не отпускают друг друга. И тогда подобного рода ситуации могут происходить.  Они могут нуждаться периодически друг в друге.  Есть такое высказывание: "И вместе сложно и врозь тошно". Может быть  пройдет время и  они заберут друг  у друга себя, а возможно и нет, по- разному бывает. То,  как она отвечает вам на вопрос больше похоже на  обесценивание,  буд- то все равно кто?!  Лишь было так, как хочется.  Пол года не совсем нужный срок для  расставания и примерения с тем,  что бывшие   отношения  закончились. Возможно прийдется подождать и дать какое - то время вашей девушке. Параллельно можете говорить, что все эти ситуации, которые происходят, для вас переживательны, очень нужно проговаривать и беречь свою нервную систему. На самом деле вам решать, как обходиться с этой ситуацией.  Я могу предположить, что  данная тема очень непредсказуема и немного запутана и дело не втом, можно ли верить. А в том, насколько вы готовы это выдерживать ради любви! Похоже на то. что вашей девушке сложно строить отношения, не закончив прежние, даже. если  у нее есть к вам чувство. Все может вернуться, а может и  начаться заново. И это не совсем зависит отвас. Вы можете только помогать в ту или иную сторону. Выбор за вами.

Я желаю вам терпения и прояснения ситуации, с уважением Татьяна Кушниренко