Как не потерять его?

Сауле 06.06.2012

Здраствуйте, меня зовут Сауле.Я встречаюсь с молодым человеком давно. Были времена то что расстались на долгое время.Конечно он общался с другими девушками но у него ничего не вышло в конце концов.Так уже прошло 4 года. В этом году серьезно начили дружить. Первый раз занималась с половым контактом только с нимю, но у меня крови не было а он этого не понимает. Каждый раз в соре он этого напоминает то что я гуляла тем промежуткам времени.Еще я с родом из Шымкента а он из Алматы,его семья нелюбят невестку из Шымкента проблема тоже в этом.Также в богатстве!богатый и нищая как говорят)Еще мы часто злимся друг-друга то ему я не устраиваю и.т.д такие мелочные проблемы ежедневно.Скажите мы настолько разные или у нас нету будущего? но я его люблю очень сильно и терплю на все его характер) он с характером...Помогите мне как выйти из этой ситуации не потеряя его?

Здравствуйте, Сауле!

Вы живёте в культуре, в которой много условностей, стереотипов и неписаных правил. И Вы должны либо принимать их, либо, если не принимаете, искать себе партнёра с более "западным" мировоззрением, которому наплевать, что Вы из Шымкента, что Вы не девственница и что Вы бедная. И чтобы родственники его тоже про это не парились. А то Вы хотите иметь всё и сразу и ничего не потерять. Так не бывает. Хотите, чтобы Вас не рассматривали через призму условностей, ищите себе партнёра в другой среде. А Вашего парня и его родственников Вы не переделаете. Всего наилучшего, Елена.