Уже 2 неделю вижу один и тот же сон

Айя 06.06.2012

Уже 2 недели вижу один и тот же сон, в разных вариациях, но суть та же. Недавно ездили на отдых с парнем и с подругой, там у них закрутилась интрижка, а мы с ним расстались.Первые дни, очень сильно переживала, рыдала, но быстро отошла, буквально дня 3 и я чуствовала себя, как будто ничего и не было...Но каждую ночь я вижу сон, где они вместе...Сама справиться не могу, подскажите что нибудь пожалуйста!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Айя! Вы мужественная девушка, быстро сумели взять себя в руки и оправиться от предательства, Но видимо не все так просто, как кажется, видимо ваши переживания ушли кудато глубоко и не до конца пережиты. От сюда и навязчивые сны. Я думаю, что стоит мысленно вернуться к вашим отношениям с парнем, вспомнить, что в них было хорошего, чему они вас научили, поблагодарить его за этот опыт и отпустить с миром. Ведь не зря говорят: "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"... Возможно этот разрыв был для того, чтобы открыть дорогу новым отношениям крепким и настоящим. Ведь ничего в жизни не бывает просто так.