Я не знаю, что хочу делать

Олег 06.06.2012

Здравствуйте.

Я запутался в себе как это не странно в 40лет.

Работал с родственником, было предприятие, а потом все в одночасье рухнуло и остался ...

теперь прошло время и после многих попыток устроиться на работу я не знаю, что хочу делать, где хочу работать, как хочу работать, все какие то сомнения страхи??? ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ СВОЕ (РОЖДЕНИЕ)???

Здравствуйте, Олег! То, что вы запутались в 40 лет как раз не странно, а нормально - возраст, который психологи-юнгианцы называют "перевал в середине пути". Запутаться и начать задавать себе воспросы - это нормально. Хуже не задавать себе никаких вопросов и пытаться удержать реальность, из которой тебя выбрасывает водоворот жизни. Тогда - здравствуй, инфантильность. Для знакомства с собой милости прошу на индивидуальную аналитическую терапию. В Киеве много для этого возможностей! Как это проходит - смотрите на моем личном сайте www.psy-orient.mk.ua. Я подробно описала процесс индивидуального анализа, вернее его формальную сторону. Удачи!