В его ли я вкусе?

Елена 06.06.2012

Я учусь на 1 курсе. Мне преподаватель сказал начинать готовиться к дипломной. Дал наставника,парня 23 лет. Прошло 2 недели ежедневных,многочасовых занятий и у меня сносит голову.я все время думаю о нем. Хотя даже не знаю нравлюсь ли. Говорим почти только о науке или только я интересуюсь его увлечениями. Парень умен,скромен,с харизмой. Как мне вести себя далее? Как понять какого его отношение ко мне? В его ли я вкусе? Спасибо!

Елена!!! Вести себя как студентка, которая готовится к диплому. Понять как он к Вам относится ни один специалист не скажет, так как это чувствует сам человек. Сказать в его Вы ли вкусе сложно, так как Вы у него на дипломной практике и похоже, что часть Вашей работы будет у него в каком-нибудь проекте, поэтому ему придется с Вами общаться, чтобы защитить свою работу. Вот приблизительно советы.

А лучше, конечно, обратиться к специалисту на очную консультацию.

Удачи!!!