Почему у меня нет друзей?

Владислав 05.06.2012

Здравствуйте!! Мне 17 лет, и у меня нет друзей. Есть знакомые, приятели, одноклассники, но настоящих друзей нет!!!Очень трудно жить в одиночестве в таком прекрасном возрасте, когда у твоих сверстников во всю кипит молодая жизнь!! Учусь в школе на "отлично" и поэтому в классе пользуюсь большим спросом, кому дать списать, кому помочь исправить оценку,но за стенами школы про меня все забывают.Я к ним всей душой, чем могу, тем помогаю,а они ко мне поворачиваются спиной, не хотят переводить меня из одноклассников в друзья!! Выходные, праздничные дни и каникулы для меня-мучения, сижу дома, никто не звонит, никто не пишет,все забывают о моём существовании!!! Пожалуйста, помогите мне, уже настало лето,и я не хочу опять провести его в одиночестве!!

Овсяник Людмила Михайловна

Владислав,  стоит развивать свою самооценку и тогда друзья повернуться к Вам лицом . Загляните сюда