Что со мной происходит?

Алмас 05.06.2012

Вчера я засыпал. Когда почти впал в состояние сна резко встал и направился к холодильнику открыл пакет с молоком взял его в левую руку а правой поставил чашу с клубникой на выступ в холодильнике начал ее есть и запивать молоком, все выпил и сьел, куда поставил не помню. Вернулся в кровать, вроде пришел в нормальное состояние, почувствовал контроль над собой, опять начал впадать в состояние сна, а потом резко повернулся в сторону и начал будто целовать и обнимать кого-то, контролировать себя не мог. Обьясните что со мной?

Здравствуйте, Алмас!

По письму невозможно определить, что с Вами. Психика - вещь очень сложная и тонкая, и, чтобы точно понять, что с Вами происходит, нужно детальное исследование и, возможно, обследование. Обратитесь к врачу для начала, психотерапевту или невропатологу. А дальше будет видно. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Алмас! Вы испугались (Вам стало страшно?) такой неконтролируемой реакции своего организма? Так как, когда Вы находитесь в бодрствующем состоянии – Вам важно чтобы было все под контролем?! Ответ можно получить через доступ к Вашим чувствам, телесным реакциям – то, что заложено в Вашем теле. Если захотите поглубже узнать себя самого – выберите себе психолога и обратитесь на личную встречу. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.