Как вернуть доверие моего парня?

мария 31.05.2010

Мы вместе уже 2 месяца я его очень люблю но я просто решила поиграться и начала переписываться с другим парнем да еще к тому же с его другом!он об этом узнал кое как меня простил и сказал что нет доверия а как я знаю без доверия отношений не может быть!как мне его вернуть?подскажите пожалуйста что мне делать?

Мария, здравствуйте!

 Мария, из вашего рассказа я поняла, что вы совершили ошибку, “глупость”, и теперь не знаете, как вернуть все назад. Сами вы знаете, что это было для вас пустым развлечением, оно для вас ничего не значило. И сложно принять, что эта игра могла иметь такие последствия. Но оказалось так. И доверие ушло из отношений. Мария, сейчас вы мучаетесь и хотите, чтобы все вернулось на круги своя, как будто ничего и не было. Мария, как вы сами думаете, это возможно?.. Хотя очень хочется. И вряд ли удастся куда-нибудь деться от этого факта. Остается только его принять.... Это единственное, что поможет. Этот ваш опыт важно принять, принять произошедшее и свою ответственность за свои действия...

У всего есть цена. За игры тоже приходится расплачиваться. Особенно если это игры с отношениями. Мария, хотя хорошо, что вы решили “поиграть” всего лишь перепиской и на начальном этапе отношений с вашим парнем. Возможно, этот опыт вас убережет от дальнейших более серьезных ошибок.

Ваш парень вас простил, из отношений ушло доверие. Но, наверное, раз простил, что-то все-таки в отношениях осталось. И это возможность для того, чтобы их строить по-другому. Скорее всего, это уже и есть кредит доверия, который он вам выдал. Я бы внутренне поблагодарила за этот кредит. После таких ситуаций, как правило, какая-то частичка недоверия всегда остается. Даже если отношения восстанавливаются. Вот такая вот цена. По-старому уже не получится. А прошлое можно искупить, только изменяя будущее. Не забывайте про кредит…

Мария, к чувствам близких важно относится серьезно. Я уверена, у вас все получится