Что делать с нашими отношениями?

Лена 05.06.2012

Здраствуйте, меня зовут Лена мне 15 лет, да я понимаю я слишком маленькая, но тем не менее мне нужна ваша помощь, боюсь что мне будет очень плохо веь моя мама совсем мне ничего не советует!

Итак моему парню 17 лет он занимаеться таким видом спорта как катание на ВМХ уже 2 года для него важнее велосипед чем я мы с ним встречаемся всего лишь 2 месяца, но за всё время мы с ним провели время вместе всего лишь неделю, мы с ним гуляли, общались и всё в том духе, потом он поехал кататься на велосипеде на наш местный скейт-парк и проводит там всё своё свободное время, на меня он перестал обращать много внимания и я боюсь что тут недалеко до разрыва я часто гуляю мимо скейт-парк только для того чтобы увидеть его, и кажеться я начинаю влюбляться если уже не полюбила, мне очень обидно что он не удиляет мне внимания, мы перестали с ним гулять, даже перестали созваниваться, в день мы говорим по телефону не более7 минут потом он либо ложиться спать, либо уезжает на скейт-парк, ещё есть кое что, у нас уже был секс 3 раза...я знаю вы сейчас немного удивлены...ну просо я реально незнаю как его удерживать хоть чуточку рядом, я столько раз приглашала его пойти прогуляться столько раз просила о встречи и чтобы он приехал ко мне, чтобы хотябы один день мы провели вместе, а он отвечает что не может, что едет кататься..я правда запуталась я уже действитеьно незнаю что мне делать...помогите я вас прошу!!!С уважением Лена!

Лена,здравствуйте,в вашем вопросе уже заложен ответ на него.С одной стороны,вы говорите,что еще "слишком маленькая "девочка(для секса,а значит,  для серьезных,взрослых отношений),а, с другой- "я хочу "отношений  именно с этим парнем,несмотря на то,что я не разделяю его страстных увлечений,он не слишком дорожит нашими отношениями,попросту-не хочет их,а берет предлагаемый мной секс.Вспомните поведение ребенка:хочу эту игрушку!Ответьте себе ,пожалуйста,на вопрос:зачем вам "удерживать хоть чуточку рядом" именно этого парня?Вы согласны в этих отношениях всегда получать столько внимания,заботы,ласки ,сколько вы получаете их сегодня,отдавая всю себя,столько своих эмоций,чувств,переживаний...Секс выступает у вас как уступка или способ сохранить отношения любой ценой,чем больше вы захотите заплатить за возможность отношений ("любой ценой"),тем сильнее вы обесцениваете их и себя.Лена,вы вступили во взрослую сферу отношений и задаете взрослый вопрос,поэтому и ответ получился без смягчения взрослый.Если вы задумываетесь над этим вполне серьезно,то это уже шаги к пониманию себя во взрослой жизни.Желаю вам счастливой дороги,любви -Екатерина.