Нет девушки

Илья 05.06.2012

Мне 32 года. Уволился месяц назад.

Работал менеджером в компании предоставляющие услуги.

Мне 32 года. Без денег, без личной квартиры(недвижимой собственности).

Не могу построить отношения с противоположным полом. Да какой там построить, я первым боюсь подойти к девушки. За собой заметил, что к девушкам моих друзей и знакомых могу подойти и предложить сходить куда нибудь,доходит до интимной близости.

А когда вижу незнакомую девушку кот., мне нравится появляется панический страх. Почему так?

И еще бывает во мне такое, когда я завишу от человека в материальном плане или должен. Я боюсь сказать правду в лицо ему(отказать в услуге, деле и т.п.)

Почему я не могу ему/ей сказать нет?

Потому, что вы не уверены в себе, боитесь показаться плохим. не умеете правильно расставить приоритеты.

А что вам даст ответ на этот вопрос?

Вы совсем не знаете себя и своих желаний. Вы жили по накатанному пути. Сейчас Вас выкинул социум, самое время не лезть обратно, а разобраться куда Ваш личный путь лежит.

Повышайте уверенность в себе и все потихоньку решится и с девушками и с работой и расстановкой приоритетов (сможете говорить "нет" не желанным вещам)

Несвитский Антон Михайлович

//Без денег, без личной квартиры//

А имеет ли это отношение к девушкам? Просто раз уж эта фраза прозвучала, она что-то значит для вас? Вы чувствуете себя недостаточно обеспеченным, чтобы произвести впечатление на девушку? Но ведь без работы вы не будете вечно. Да и на квартиру можно заработать вместе с девушкой, если у вас сложатся серьезные отношения. Возможно, вы ожидаете, что вас будут оценивать только по состоянию кошелька? А нужна ли вам такая девушка, которая будет вас так оценивать?

//к девушкам моих друзей и знакомых могу подойти и предложить сходить куда нибудь,доходит до интимной близости.//

Правильно, потому что с ними вы уже знакомы. Вы смогли понаблюдать за этой девушкой в компании и сделать выводы о том, что вряд ли она ответит жестким отказом. Да и важности лишней вокруг вопроса вы не накручиваете - понимаете, что раз это чья-то девушка, то скорее всего ничего серьезного не выйдет. Все меняется, когда девушка незнакомая, вы ее не смогли еще никак рассмотреть, и к тому же зашкаливает важность - ведь на нее вы делаете серьезные ставки....

Можно работать над собой в плане завышенных требований к себе. Вы ведь идете знакомиться с новой девушкой как на экзамен - а вдруг она вас оценит? И к тому же, негативно? И что? Вы сами себе поставите "двойку" и подпишетесь в собственной полной непригодности? Это ведь ВАШИ оценки себя. Даже если вам отказали - это просто означает, что вы не подошли конкретной девушке, но совсем не означает, что вы плохой в принципе.

А еще можно знакомиться в интернете, где есть возможность предварить встречу перепиской. Возможно, в этом и будет шанс немного изучить девушку еще ДО встречи и сделать выводы о том, насколько она для вас "безопасна".