Хочет оставить жену в качестве любовницы

Динара 04.06.2012

Мне 26 лет я разведена с одним ребенком. однако обеспечена, красивая, с перспективной работой. 3 года встречаюсь, живу не знаю с женатым мужчиной. ему 37 двое детей, и 20 лет совместной жизни. Это не стандартная ситуация как она молода, он богат. Ему нужна была моральная поддержка, жена любила рулить и быть в центре внимании у всех родственников. но как узнала что есть Я. начала быть миленькой. И вот то прогоняет его, то жалостью обратно зовет его в дом. Теперь он мне предлагает, что разведется и женится на мне будет жить со мной, но время от времени будет ходит к ней, чтобы до конца убедиться в ее непорядочности. она живет в другом городе. Есть ли надежда что она устанет от таких отношений и поставит крест? или мне не стоит выходить за него?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Динара! Непонятна позиция мужчины. Зачем ему надо убеждаться в ее непорядочности? Он в чем-то неуверен или хочет что-то доказать себе? Это может говорить о его неопределенной позиции, что он не может точно определиться. Но в первую очередь, Вам желательно понять - ДЛЯ ЧЕГО ВАМ эти отношения, что Вы хотите получить в результате. Если Вы четко ему предъявите свою позицию, то это тоже поможет ему определиться. Ведь 20 лет отношений из жизни не выкинешь просто так, какие бы отношения не были, такой большой срок налагает много обязательств. В любом случае, если Вы сами готовы к таким отношениям, тогда все так и останется. Если же нет - скажие мужчине об этом. Ведь по сути ситуация переворачивается - теперь Вы будете его женой, а к ней он будет ходить как к любовнице? А еще глубже- вообще ничего не меняется для него лично. Просто время, проведенное с Вами,увеличится, а с ней - уменьшится. Как бы Вы потом сами не остались у разбитого корыта. Ведь о ситуации в его семье Вы знаете с его слов, вроде как жена манипулирует им, а на самом деле он может манипулировать Вами, представляя ситуацию с таком свете. Поэтому для начала хорошенько проясните для себя - зачем вам нужны эти отношения, прежде чем предпринимать серьезные шаги.

Что касается того, есть ли надежда, что она устанет от этих отношений. Надежда-то всегда есть. Главное, что Вам-то тоже никто гарантий не даст, что Вы сами можете устать от этих отношений. Единственное, на что можно опираться - если любите его, а он - Вас, тогда стройте отношения, если сомневаетесь - то не торопитесь. Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!