Почему парень врет?

Екатерина 04.06.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, моему парню 18. Мы вместе 3,5 года. Примерно год назад он начал мне врать. Вранье заключается в том, что он ходит гулять ночами, а говрит, что этого не было. Или не рассказывает ничего о своей жизни, куда пошел, с кем, что делает и так далее! Последнее время это стало повторяться всё чаще и чаще. Пыталась поговорить с ним, но ничего не помогает. он обещает, что не будет врать, но всё повторяется. Как быть в этой ситуации? Я хочу быть с ним, но верить я ему не могу.

Обычно люди начинают врать тогда, когда их начинают ругать за правду, или запрещать что-либо, что они хотят делать.

Может быть, когда Вы контролируете своего парня, Вы напоминаете ему его маму, и он чувствует себя провинившимся ребенком. Такая позиция не нравится никому.