Правильно ли я хочу поступить?

Еленка 04.06.2012

Друзья,мне нужна реальная помощь.Я нахожусь в очень сложной ситуации.Я встречаюсь с молодым человеком.Ему 24 ,мне 18.Встречаемся уже 4 месяца.Я в него очень сильно влюблена.Познакомились мы с ним случайно.Он приезжал в мой военный гарнизон,где я живу,в командировку.И мы с ним познакомились.Он мне сразу понравился,я ему тоже.Прошло пару дней и я узнала,что у него есть девушка,с которой он встречается уже 4 года!!!я расстроилась с начала,а потом подумала,что ,когда он уедет обратно домой,то я его забуду и буду жить дальше как жила.Но нифига!!!он мне звонил по 5 раз в день,говорил,что скучает и все в этом роде.Проходит месяц после его уезда и он приезжает ко мне снова.А между нами 500 км!!!Приехал сам,на машине.мы с ним провели 3 дня и он опять уехал.и опять все по новой началось.Звонки,смс и все остальное.Еще через месяц уже я к нему в гости поехала.Пожила у него 4 дня и уехала домой.Все было прекрасно,не ссор,ничего...все тихо,спокойно,по семейному!Но я уезжаю через 3 недели на другой край страны жить...на год.И он сказал ,что приедет ко мне в отпуск на недельку.а между нами будет 7000.!!!Я ему верю,почему то!!!ну так вот...я подумала и решила....когда он ко мне приедет(если приедет)то я его поставлю перед выбором.ЛИБО Я ,ЛИБО ОНА!!!!потому что,я так больше не могу.я его реально люблю,и строю уже планы на будущее...нет,конечно,пока не дети,дом,семья,собака....=)но все равно,хочется что то большего,чем просто совместное время провождения!теперь просьба...подскажите,что мне делать в данной ситуации.....и правильно ли я хочу поступить????

Здравствуйте, Елена!

Вы вероятно сможете принять решение о том на сколько такое условие для ваших отношений правильно, через некоторое время. И после вашей будущей встречи. Пока актуальны переживания которые происходят сегодня, это  ваш неосознаваемый страх по поводу отъезда и расставания.

С уважением.