Ему нужна другая?

Евгения 03.06.2012

Мы с Максимом познакомились в интернете, пару ночей провели в скайпе с видеосвязью,понравились друг другу. У меня возникло ощущение, что он почти постоянно говорит о сексе. Договорились встретиться. Сходили погулять, всё было просто замечательно, он вел себя культурно,был ужасно мил,харизматичен, я почти влюбилась. Я ему тоже понравилась. Вечером того же дня он написал мне смс "Надо было склонить тебя к минету". Мне стало неприятно и обидно. Нет, я не против секса,да и говорить о нём не против, просто вдруг все стало казаться наигранным, хотя когда мы были рядом, совершенно не было ощущения, что он притворяется. Теперь у меня все время ощущение, что я влюблена, но он мне не пара, ему нужна куда более раскрепощенная и сексуально заинтересованная девушка, меня его выпады настораживают. Я не знаю,как мне поступить. Через 2 дня мы вместе едем бить мне тату к его знакомому мастеру. Я не знаю, как себя вести,прошу совета,заранее большое спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! ИСХОДИТЕ ИЗ того - что испытываете ВЫ и ИЗ ТОГО, что ЕСТЬ НА самом деле - а НЕ ИЗ того, что можете додумать! как складывалось общение - почему возникло ощущение, что все только О сексе (говорил он РЕАЛЬНО только ОБ этом или НЕТ?)  - что после его предложения ответили - написали и сказали ли что это ВАМ НЕПРИЯТНО? как иначе ОН узнает О ВАШИХ чувствах и ВАС саму, если ВЫ будете молчать? затроньте эту тему сами - расставьте все точки по местам - обговорите  свои чувства, переживания! НЕ надо додумывать ЗА него - что ему нужна более раскрепощенная - что движет ВАМИ - ВАМ тяжело и некомфортно только после знакомства и то по скайпу говорить о сексе и что ВАМ это НЕ приятно! оперируйте НЕ ЕГО чувствами (которые ему додумываете) - а СВОИМИ! говорите о себе! заранее обсудите, что происходит и примите решение вместе - как ОН это видит? нормально ли ЭТО для него? и исходите ИЗ своих чувств, позиций!