Вопрос о друзьях

Вячеслав 03.06.2012

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать, если девушка, к которой я испытываю симпатию,имеет очень много друзей - мужчин. Я не говорю про измену. Просто друзей. Практически нет друзей девушек. Меня это очень настораживает.

Как это может повлиять на будущую семейную жизнь?

Здравствуйте, Вячеслав! А как это влияет на Ваши отношения сейчас? Есть ли вообще у Вас отношения? Как Вы реагируете на наличие рядом с ней мужчин-друзей? Считаете ли себя конкурентоспособным по сравнению с ними? На мой взгляд, Вы пытаетесь сейчас оценить девушку и прогнозировать ее поведение в семейной жизни по присутствию в ее жизни мужчин. Для меня этот признак говорит скорее о том, что она умеет взаимодействовать с мужчинами и, вероятно, способна выбрать достойного. А вот позволяет ли Вам Ваша самооценка вступать в конкуренцию за ее внимание, ВОПРОС...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вячеслав! Можно понять Вашу настороженность. Сам по себе этот факт может говорить о том, что девушке легче общаться с представителями мужского пола, чем с женщинами. И у нее есть свои причины на это. Обратите внимание на то,  как она относится к Вам, выделяет ли Вас  среди этих мужчин, или относится так же, как к остальным. Если выделяет, значит, Вы отличаетесь от других и для Вас это хорошая новость. Если же нет, тогда Вам придется прикладывать определенные усилия по привлечению ее внимания. Также можно обратить внимание на то,что если девушка общается с парнями, то это могут быть искючительно дружеские отношения, когда девушка в среде мужчин, так сказать, "свой парень" и здесь отношения совсем другого плана. При этом такая девушка может вообще не заводить именно партнерских  отношений, а быть все время в приятельских. Поэтому при общении Вам желательно делать акцент именно на то, что хотите партнерских, а в дальнейшем, если сложится, и брачных отношений. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Вячеслав!

В принципе. сам этот факт не может как-то определённым образом характеризовать Вашу девушку. Потому что надо смотреть, что за человек, что за друзья-мужчины, как они общаются. Здесь много нюансов может быть. И предсказать точное влияние этого факта на будущую семейную жизнь тоже невозможно, для этого нужно много другой информации. Посетите психолога в очном режиме, тогда сможете понять больше про себя, свою девушку и прогнозы на будущее. Всего наилучшего, Елена.