Почему у меня постоянно паническое состояние?

Татьяна 02.06.2012

Странное чувство страха, затряслись руки, загудело в голове, было такое состояние как-будто вот вот умру..отрыжка сама по себе идет на автомате....кружит....обьясните почему это происходит жить уже так не могу страшно.(((

Киселевская Светлана Владимировна

Это происходит потому, что проявляется Ваша способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет других средств справиться с конфликтами.
Вначале желательно проконсультироваться у терапевта или невропатолога, для исключения патологий с их стороны.
А затем уже обращаться к психологу для работы с ним - минимум - от 15 встреч и более.
Выбор за Вами.

Здравствуйте, Татьяна.

Посмотрите, пожалуйста, мою статью: http://www.psylight.com.ua/panicheskoe-rasstroistvo-vsd-simptomi-lechenie.html. В ней вы найдете ответ на ваш вопрос "почему". А если захотите избавиться от этого страха - обращайтесь, я помогу.