Нет жизни с мужем

Юлия 02.06.2012

Здраствуйте. Мне всего 24 года. В браке с мужем 1,5 года. Нашей дочке 1,2 мес. Не слаживается у меня жизнь с мужем. Он столько раз меня выгонял. Даже беременную. Один раз ударил - я даже вызывала на него милицию. Но потом все равно мирились. Он у меня дальнобойщик. Приезжает на 2 часа раз в две недели. и за ето короткое время успевает со мной поссорится. Не уважает не только меня но и ребенка. Ему постоянно не нравиться что ребенок психует, плачет. что ребенку нужна тишина для сна. Что ребенок сам по 4 часа не сидит не играется. Во мне раздражает все: и духовка у меня толстая (вешу я 56кг) и сиськи у меня маленькие. И какое-то блюдо я ему приготовила не так (заметим, что когда блюдо приготовлено вкусно никогда об етом не скажет), и за ребенком я сильно бегаю. не даю ребенку с дивана падать.Все ему не так. На развод уже подавал. Пока еще заявление не забрал. и свидетельство о браке рвал. И все в доме разломано и разбито. Психованный ужасно. Уйти? Проблема в том, что мне есть куда уйти - только к родителям. А самое большое горе для меня - это что там мой ребенок меня не признает. бежит только к бабушке у меня руку вырывает. на меня даже не смотрит. плюс к етому моя мама меня постоянно попрекает что я не занимаюсь ребенокм (но ребенок то сам ко мне не идет). Там ситтуация еще тяжелее. Но с мужем больше смысла тоже не вижу жить. Он меня просто больше не любит. А можоет и не любил. Что делать? Подскажите?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Юлия!Вы должны думать о своем будущем и будущем своего ребенка.А то .что ребенок бегает за дедушкой и бабушкой -это естественно дети все так делают.Это совершенно нормально и переживать об этом не стоит.