Смерть мужа

Светлана 02.06.2012

Мне 34 года. работаю кассиром в кассе дальнего следования. люблю спорт, природу , животных. и конечно сына.у меня умер муж и мужчина с кот.я жила после, они пили. теперь я встречаюсь с другим мужчиной и он мне говорит что не хочет жениться потому что у моих мужей такая судьба. я тоже считаю что я причастна к этому может энергетикой. я не знаю. а тем не менее я считаю себя добрым человеком.

Овсяник Людмила Михайловна

мложно жить долго и счастливо в гражданском браке.

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы не приложили руку, в буквальном смысле этого слова, к смерти своих мужей, то никакой энергетикой Вы к этому, безусловно не причастны.
Это, всего лишь, Ваши и Вашего мужчины предрассудки, которые, безусловно зачем-то нужны вам.
В частности, как вариант, это очень выгодно для Вашего мужчины, чтобы не жениться на Вас.
А Вы, как раз своей же верой в "энергетику" и поддерживаете его в этом.
Тогда что Вы хотите?
"И каждому воздастся по вере его"...

Здравствуйте, Светлана! С Ваших слов понятно, что Ваши мужчины злоупотребляли алкоголем. Нелеченный алкоголизм, как правило, приводит к смертельному исходу. Вы не могли быть причиной болезни других людей и тех последствий, к которым привела эта болезнь. Выбросьте из своей головы чувство вины и забудьте об этом навсегда. А Ваш нынешний мужчина большой затейник - жениться боится, а жить просто так с Вами не боится? Или он думает, что Ваши "чары" начинают действовать только после штампа в паспорте. Еще раз Вам говорю - посмейтесь над этим и забудьте. А вот почему Ваш мужчина не желает вступать с Вами в законные отношения, знает только он. Очень хотите узнать - спросите у него. Если Вас все устраивает - живите и радуйтесь. Удачи Вам.

С уважением, Мария.