Часто ругаемся с мамой

Кузьмина Олеся 31.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Олеся.Мне 15 лет. У меня уже давно разногласия с мамой. Конечно бывают хорошие дни, когда мы дружны между собой. Но в основном мама меня не понимает. Она не слушает моё мнение. Когда мне хватает смелости говорить об этом, она мне говорит чтобы я замолчала, ну а затем бьёт меня в лицо. К этому я уже привыкла. Если я начинаю говорить что ей не нравиться, я уже знаю что будет. Когда я была маленькая я рыдала после ударов мамы, но а сейчас я привыкла и я не плачу, потому что научилась держать эмоции при себе. Когда я в одиночестве, у меня всё вырывается наружу. Вы ничего не подумайте плохо о моей маме, просто она вспыльчивый человек. Она меня любит, одевает меня, кормит. Сейчас конечно мне кажется что становится хуже. Она не разрешает гулять с подружками. Она думает что мы будем гулять где не надо и будем употреблять алкоголь. Но это не так! Мы с подругами сообираемся просто пообщаться, потому что через социальные сети это ненормально. Мама ругается насчёт того что я нравлюсь парням. Она говорит что я сама так делаю, но это нет. Меня любит парень очень давно, и сейчас он ухаживает за мной. Я хочу с ним расстаться с ним, так как будет лучше для нас двоих. Но дело в том что он может не пережить это расставание((( Она не довольна не только мной но и моей бабушкой. Когда приходит с работы, срывает всю свою злость на нас.

У моей мамы есть "возлюбленный". Если послушать как она с ним говорит, так это вообще... Она просто божий одуванчик! Даже когда говорит о нём...

Иногда мне кажется, что я не нужна ей. Хотела не сколько раз покончить с жизнью. Но я каждый раз изменяла своё мнение. Я вспоминала свою бабушку, лучшую подругу да и саму маму, что с ними будет. Как они переживут это..

Я вас прошу о помощи. Как мне с мамой наладить отношения? Как ей объяснить что я иду гулять чтобы пообщаться а не выпить? Заранее всем спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне с мамой наладить отношения? ..

Олеся, загляните сюда