Влюблен ли я?

чудик 31.05.2012

Здраствуйте... у меня очень странная ситуация в жизни... я не знаю ответ на вопрос влюблен ли я или нет.. но это не самое страшное... самое страшное это то что, человек этот которого якобы я люблю или нет моего же пола... он мне друг.. но я его кажется люблю... не могу без него..когда мы вместе я чувствую себя и хорошо и плохо.. я его хочу.. и это сводит меня с ума... недавно по ссорились.. и уже 2 недели как не общаемся... позавчера видел его он тоже но он просто прошел мимо меня.. может он и узнал мои к нему чувства... или не знаю все так запутано...я устал.. от всего.. я совсем потерял интерес ко всему... уже даже ем больше чем когда либо.. из за стресса... и пополнел.. совсем не обращаю к себе внимания.. очень подавлен... всегда думаю о нем... звонил несколько раз он сбросил... блин.. я кажется влюлен.. но не хочу быть геем... помогите..

Комарова Вера Леонидовна

Даже не знаю, что и сказать Вам! Потому что Вы не написали, что Вы хотите... Что НЕ хотите написали, а что хотите - нет!

Если Ваш друг ориентирован на девушек, то, естественно, он напуган Вашим отношением к нему ("может он и узнал мои к нему чувства")! И, ясно дело, не хочет говорить на эту тему  и давать надежду.

Вам важно разобраться с тем, что Вы хотите по жизни! Можно и очно с психологом, можно и on-line. Но по столь краткому и сумбурному (извините!) письму сложно что-то сказать...