Кризис в отношениях

Анастасия 31.05.2012

Здравствуйте, я в браке год, до этого жили в гражданском браке. И сейчас как бы это печально не звучало муж потерял ко мне интерес как к женщине. Началось все это когда я забеременнела, беременность протекала не очень, поэтому врач мне запрещал на некоторое время интим с мужем. Получилось так что он невыдержал такого долгого перерыва ипошел к другой, но потом осознал свою ошибку и вернулся в семью. Я хоть и сохранила семью, но эта сцена все равно стоит у меня перед глазами. Потом вроде все наладилось... но опять... его тянет на приключения... он говорит что он не нагулялся. Что делать не знаю. Терпеть не хочу и терять тоже. Я запуталась.

Добрый день! Вы мудрая женщина, за своего мужчину надо бороться, нечего его кому-то дарить. Единственное, я не уверена, что ему в семье не хватает только секса. проблема наверняка шире. Сейчас у него появилась распространенная интерпретация того, что происходит "не нагулялся", скорее всего подаренная кем-то. Что происходит на самом деле можно разобрать вместе с психологом и встать на новую ступеньку в Ваших отношениях. Рекомендую запланировать консультацию, справиться со всеми отговорками и направить энергию на сохранение семьи, вашим детям она пригодится. А личная рекомендация - смените гнев и обиду на любовь. Обижаться разрушительно для Вас самой, попробуйте вспомнить, что Вы женщина, обладающая невероятной силой и магнетизмом, источник которого Ваш супруг когда-то в Вас открыл. Регулярный секс, забота и готовность справиться с любой, и конечно общей!!! ошибкой, пусть не сразу. У мужчин есть энергия гулять только тогда, когда нет этих составляющих.