Он дает мне намеки на секс, но я боюсь

Екатерина 30.05.2012

Здравствуйте,я Катя.Я встречаюсь с парнем не долго.Ему 19,а мне 16. Он дает мне намеки на секс,но боюсь.Что мне делать?

     Здравствуйте, Екатерина! Очень важно осознать – чего Вы конкретно боитесь? Мне не хочется за Вас предполагать, но Вы спрашиваете меня: «Что мне делать?» А чего Вы хотите? Если Вы хотите и боитесь (что является естественным), и при этом, любите его и это у Вас взаимно, то почему бы и нет?!  Только важно предохраниться, чтобы раньше времени не забеременеть, и сделать это так, чтобы получить удовольствие! Если Вы – не хотите, и при этом  боитесь того, что если откажите напрямую, то он бросит Вас и т.д., то лучше сказать твердое «нет» и чтобы он больше не поднимал сам первый этот вопрос! Если его чувства сильны, то он станет уважать Ваше решение (мнение); если ему нужен только секс, то не огорчайтесь в случае его дистанцирования, так как, рано или поздно он уйдет! А если решитесь, то ни о чем не сожалейте, а насладитесь происходящим от близости двух влюбленных!!!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.