Жена на выходные

Инна 30.05.2012

Здравствуйте, у меня голова кругом идет от этой ситуации. Мне 32 года живу с дочерью 14 лет, с мужем разошлись 5 лет назад, и все как то нескладывается. Тут появляется мужчина, задаривает подарками, доказывает мне, что любовь существует, я была счастлива! Он даже познокомил меня с родителями, хотя друзья его меня не приняли. ну да ладно. Он живет с женщиной вне брака, у них ребенок 2,5 годика. Я просила и прошу его переехать ко мне, но слышу в ответ, что он там ради ребенка (чушь). Я устала от таких отношений, приезжает на выходные как ни в чем небывало. Я ему говорю, что хочу расстаться, мне нужна семья! я же не молодею. Он мне грубит, угражает, крушит все в моем доме, устраивает слезные сцены, беспрестанно звонит. Я уже боюсь его. Что мне делать???

Добиваться своего истерикой это способ 3 летнего ребенка с мамой, которая не авторитетна, не постоянна, не находится во взрослой позиции.

Если мужчина впадает в такое состояние, он в критические моменты не способен нести ответственность за поступки, неадекватен. Это действительно опасно.

В Америке отправляют на принудительную психотерапию и отмечают в полиции.

Вы - любовница.

Это факт. От него и надо отталкиваться.

Выбирать - Вам.

Если не выберите - будете расплачиваться - временем, силами, деньгами, здоровьем.

Жизнью....