Сомневаюсь, стоит ли ехать?

Елена 30.05.2012

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной в интернете. Разница в возрасте у нас довольно приличная. Мне 21 ему 35, но общих интересов масса. Общаемся уже больше полутора лет. Раньше это было просто общение. Сейчас появились какие-то чувства. Общаемся по скайпу почти каждый день. И он зовет к себе. Живем мы в разных городах и довольно далеко. Я вроде бы не против приезда, но смущает то что он не может приехать. Сейчас у него новая работа и он говорит что не очень хочет ее терять. Есть небольшие проблемы с квартирой. Я стараюсь верить но видно в силу своего возраста немного пугаюсь. Подскажите как мне лучше поступить.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, а что мешает для начала не "в омут" (переезд, например), а съездить в гости?

Конечно, "смущает то что он не может приехать"! За полтора года, уж простите, можно было и отпуск вместе провести, и командировку организовать!

"Есть небольшие проблемы с квартирой" - жена, дети? "И он зовет к себе" - куда, по какому адресу:)? В качестве кого?

Виртуал он и в Африке виртуал:))).

Живьём оно всегда по-другому! По Скайпу - поболтали  и выключив компьютер, пошли заниматься своей жизнью! Человек про себя такое понарасскажет и такого наобещает!!!

Дело и в возрасте, конечно, но не в том смысле, который Вы вкладываете. Какие у Вас отношения с родителями? Главное (!) - с отцом родным что и как у Вас?

Что они по этому поводу говорят и советуют? Чувствуется, что Вы не особо ощущаете их поддержку...