Как можно проверить девственность?

Айнура 27.05.2010

Я бы хотела узнать как можно проверить девственность,я в половую жизнь еще не вступала,но пользовалась тампонами,и меня это немного волнует,вдруг я порвала плеву??

Шарова Олеся Вячеславовна

Айнура, сходите к гинекологу и все узнаете. Хотя как медик я вам скажу, что девственицы тампонами не пользуются.

     Здравствуйте, Айнура! Вам важно обратится к гинекологу, назвать причину своего визита - как есть, а врач - гинеколог, ответит  на все интересующие вас вопросы, главное - не бойтесь. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.