Ссоры с мужем

Зоя 30.05.2012

Мне 27 лет,я бухгалтер,мужу 35-водитель, мы очень любим друг друга, но когда ссоримся очень оскорбляем друг друга,и ненависть доводит нас до абсурда...потом миримся-разговоаривает,что нас взорвало,и почему начался конфликт..но!всё повторяется при конфликте,причём очень мелочным..Я не могу себя сдерживать когда он арёт и указывает,что мне делать...а муж не переносит когда я с ним спорю...Мы всё это знаем,но!не сдерживаемс..Скажите нас диагноз.

Спасибо, С Уважением - Наша Семья.

Добрый день Зоя. Очень интересно, что Вы просите сказать диагноз?  Возможно  для вас и ваших партнерских отношений будет лучше, если  вы что- то осознаете   по поводу  причин всего происходящего. Даже незнаю, нужны ли  здесь  какие - то гипотезы?

Обозначить отношения словом  и сказать, как это называется можно по - разному, только что  от этого измениться для вас....? То, что есть  чувства- это понятно, иначе вы бы   так не реагировали друг на друга,  когда нам всеравно- эмоций нет.   Возможно, когда - то в детстве, кто- то из родителей   имел привычку кричать и  указывать   вашему мужу, что ему делать.  И тогда  он научился этому и по - другому пока не знает. И возможно, что  в вашей родительской семье был кто- то,  кто  не мог сдерживаться и постоянно спорил, и вы этому тоже научились, как модели поведения. Соотвественно, то  что происходит между вами вызывает, как вы говорите  "ненависть". И каждый из вас из любви к своим родителям делает то, что делает...

В данном случае будет хорошо, если  вы отдадите родителям родительское и начнете жить своими жизнями. Скорей всего - это вам не принадлежит. Достаточно эффективно в данном случае сделать расстановку  и ваши партнерские отношения начнут меняться.

С уважением, Татьяна Кушниренко