Почему чувства пропали?

Анна 30.05.2012

Я встречалась с парнем, потом он сделал мне больно,оставил после себя раны. После этого я ни могла не с кем встречаться,боялась что наткнусь на такие же проблемы, да и не тянула не к кому.Много раз предлагали отношения, отказывалась. Потом каким-то образом познакомилась с молодым человеком , по внешности он меня совсем не привлёк, не в моём вкусе. Но так сразу потянула к нему. У него были такие же чувства.Потом мы начили встречаться, он сразу влюбился в меня, а я была в какой то мере холодна к нему, нет чувства были,но я боялась показать их, хотя он открывался полностью, он сильно переживал, говорил что любит и не когда кроме меня не говорил эти слова никому.Но я всё так же продолжала себя вести, посылала, обижалась, не доверяла, настаивала что он меня не любит.Повстречались где-то 5 месяцев, и что-то начило меняться, как буд-то поменялись местами, я сильно влюбилась, а он сказал что чувства угасли, что я сама всё растоптала, вбила ему что он меня не любит.Я не знаю что делать дальше,терять этого человека не хочется, но он говорит что так будет лучше. Ему надо подумать разобраться в себе.Но если он меня так сильно любил, как говорил, тогда почему чувства пропали?или он что-то не договаривает.

Овсяник Людмила Михайловна

..Но если он меня так сильно любил, как говорил, тогда почему чувства пропали?..

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Анна, загляните сюда.