Не хватает разнообразия

Елена 29.05.2012

Мой парень раньше занимался часто ос мной секо, а теперь у него пропала желание с моей точки зрения. стал постоянно объяснять это тем, что у него много работы. я тоже работаю и после рабюоты дома, но почему то у меня остаются силы, а у него......... увы. как то раз состоялся разговор, он говорит, ему нравится чтобы его заводили. а не он. а я наоборот привыкла. и что наша сексуальная жизнь стала для него обыденной. нехватает разнообразия, для того чтобы все это получить, чито он требует, нужно сделать что то такое чтобы девушка делалал с большим удовольствием. но у меня этого нет желания.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, важно взглянуть на то, что происходит...

Вы предъявляете мужу "претензию", что "у него пропало желание", честно признавшись, что "с моей точки зрения":). Совершенно верно, т.к. с его точки зрения он видит:), что и у Вас - "но у меня этого нет желания"!

"Он говорит, ему нравится чтобы его заводили", а а Вы "наоборот привыкла", т.е. тоже Вам "нравится, чтобы Вас заводили"! Так найдите компромисс!