Сильное давление в висках

Оксана 28.05.2012

У меня сильное давление в голове от мыслей. Хочется, чтобы отпустило. Я не знаю, что делать. Я работаю не нелюбимой работе, в офисе. Уйти пока не могу, так как есть удерживающий фактор по кредиту помощи родителям. По натуре я энергичный человек, а офис меня в прямом смысле убивает. Я начинаю срываться, или просто могу замнкуться в себе. При этом испытываю очень сильное давление в висках, меня это очень беспокоит, потому как это не прсстое давление и головная боль. Думаю о том, что посидеть на антидепрессантах или других лекарствах.

Посоветуйте как быть.

Спасибо.

Здравствуйте, Оксана!

"Я работаю не нелюбимой работе, в офисе. Уйти пока не могу, так как есть удерживающий фактор по кредиту помощи родителям." Пока работаете на не любимой работе и вам будет не нравится офис, то и головные боли не исчезнут.....

  • Научитесь принимать ваше положение,так как оно временное и вы это осознаете, потому что надо выплатить кредит....
  • И чтобы не испытывать давление.... вам надо найти возможность выплескивать ваши отрицательные эмоции, раздражение, возмущение......
  • Вам нужна реализация ваших потребностей, чувств и желаний.
  • Оксана, возможно вам надо работать с чертами характера, развивать свои сильные и лучшие стороны в общении с людьми, в профессии и т.д.....

"Я начинаю срываться, или просто могу замнкуться в себе. При этом испытываю очень сильное давление в висках, меня это очень беспокоит, потому как это не прсстое давление и головная боль."

  • Научитесь управлять или регулировать свои чувства и эмоции.
  • Изучите свои не довольства, возможно не все так плохо, как вам кажется.
  • Подобные процессы в теле могут говорить о страхах, тревогах, от которых вы пытаетесь избавится.....

Обратитесь к психологу очно.

С уважением к вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! ДА, антидперессанты смогут помочь лишь физиологические симтомы - НО НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ - ИСТОЧНИКА - это постоянный хронический стресс - от НЕлюбимой работы! и если НЕ менять это - ТО никакие таблетки НЕ помогут - лишь загоните себя в состояние хронический депрессии! ВАМ ЭТО НУЖНО?

ничто НЕ держит ВАС НА этой работе - КРОМЕ ВАС самой! если ОНА ВАМ ТАК НЕ нравится - ТО - чем бы ВЫ хотели заниматься? кем стать? и что для ЭТОГО ВАМ нужно делать? ведь можно и работать - НО - параллельно и заниматься своим любымим делом - все зависит лишь ОТ ВАС и ОТ мотивации!

Вы постоянно себя истощаете, НО НЕ восстанавливаете - Ва организм уже дает Вам сигналы того - что ему плохо! что ему это НЕ нравится - НЕ нравится, что Вы себя мучаете - отсюда и давление в висках, и эмоциональные срывы! только реализация и восстановление ресурсов сможет помочь Вам изменить ситуацию в целом - ЕСЛИ ОНА НЕ будет меняться, если ВЫ НЕ будете её изменять - ТО все останется как есть - только будут прогрессировать психосоматическое состояние!

обратите внимимание на то - как Вы можете себе помочь? что начать делать? что ВАМ нравится делать? чем заниматься?