Как помириться с мамой?

Настя 28.05.2012

У нас в школе выстовляли оценки.и всему классу не выстовили часть оценок.учитель сказал прийти в понедельник и узнать свои оценки.я рассказала маме,вроде отреогировала нормально,на следующий день я поехала к бабушке с начёвкой,в этот день всё было хорошо.но на следующий день позвонила мама и стала кричать,почему я не вшколе я ей сказала что к 8 утра не обизательно,потом начала думать что у меня в четвертях двойки.она обиделась и не берёт трубку верить мне нехочет

что сделать чтоб она меня простила

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Настя!Вам с мамой просто нужно поговорить с глазу на глаз.