Как быть с парнем?

ольга 02.10.2012

Добрый вечер уважаемые эксперты! у меня такая ситуация! встречаюсь с парнем, люблю его, чувствую что он тоже меня любит, но он как бы это сказать, бабник что ли...

он очень любит общаться с противоположным полом, любит заводить новые знакомства, я в этом ничего страшного не вижу, пока просто общение не перерастает во что-то большее, некоторым он начинает звониль, писать любовные смс, завет на свиданки, но при этом мне говорит что это просто общение и в этом ничего такого нет!

я знаю его такую черту характела, он любит добиваться девушек, но в то же время мне это не приятно и я уже просто не знаю как это дальше терпеть… предлагаю растаться, а он говорит что хочет сомной быть и что все то ничего не значит, мы на почве этого постоянно ссоримся! подскажите что мне делать в этой ситуации, я его люблю и хочу что бы у нас все было хорошо, но с другой стороны я тоже не железная, и мне тоже не приятно когда мой парень мутит еще скем-то( зарание спс за помощь!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Пока вы позволяете ему с собой так обращаться, он будет так и продолжать. Если есть флирт и девушки на стороне, значит вами он настолько  не дорожит "думая", что никуда не денетесь, а так он думает, потому что вы своим поведением подтверждаете эту истину. Начните любить себя, уважать и ценить себя, тогда и он будет стремиться к этому. Также как вариант, можно оставить все как есть, только эти отношения будут доставлять вам только боль и разочарование...Подумайте об этом.Удачи вам!

Ольга, здравствуйте. Трудно назвать такие отношения любовью. Вы совершенно безжалостны по отношению к себе, а это грустно. Если хотите быть счастливы - учитесь любить и ценить себя.