У меня булимия

kristina 25.05.2012

U menya BULIMIYA uje 11 let ne mogu nechevo setim podelat , snachala ya xotela krasivuyu figuru ot etovo vsyo i nachilos: ya xochu snovo narmalnuyu jizn u menya otlichnaya figura ya daje ne dumayu chtobi poxudet no vsyo je ne mogu kontralirovat sebya, eto stalo privichkoy:Ya ne znayu uje chto mne delat:V Armenii daje ne znayut chto eto za bolezn: Mne 26,ya za mujem, detey net,ne rabotayu:Vi mojete mne pomoch?

Дорогая Кристина, от Вашего письма невозможно понять, с чем Вы хотите бороться. Вы говорите, что у Вас булимия /это болезнь, когда человек не может контролировать себя, все время ест/. Если Вы говорите: «ya xotela krasivuyu figuru ot etovo vsyo i nachilos», я смею предположить, что у Вас не булимия, а наоборот, невротическая анорексия, когда человек ничего не ест. Во всяком случае, оба они психопатологические синдромы, и  с ними возможно бороться.