Нравлюсь ли я ему?

Вика 25.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 14 лет. Я месяц назад познакомилась с парнем. Он очень стеснительный. Мы видемся почти каждый день (у нас общая компания).Он часто на меня смотрит, но когда я на него смотрю он сразу отворачивается, иногда улыбается. Я с ним переписуюсь. Он не очень общительный. И разговаривает только когда я остаюсь со своей подругой, а он со своим другом. тогда мы в четвером нормально общаемся. Подскажите пожалуйста нравлюсь ли я ему.

Здравствуйте Вика.

Подскажите пожалуйста нравлюсь ли я ему

В этом возрасте мальчики подростки могут быть задирами и драчунами,и таким образом проявлять свое внимание и выражать симпатию девочке,а могут быть очень стеснительными,смущаться,краснеть и бояться подойти,поговорить,предложить погулять.

Я не могу ответь вам именно о том.нравитесь вы ему или нет.Это нужно  спросить у него.Могу только сказать о том, что такие проявления  и поведение по отношению к вам,может быть симпатией.