Влюбился в учительницу

Лекс 24.05.2012

Добрый вечер. Мне 16 лет и я из Кемеровской области. Со мной случилась проблема: я влюбился в учительницу физики. Ей 29 лет и она замужем. Один ребенок. Влюбился я серьезно. Сразу скажу: конструктивная критика, советы "оставить ее, так как любишь и желаешь ей счастья" и прочая ерунда меня не интересуют. Меня интересует более дельный совет, как отбить ее у мужа. Я это сделать собираюсь. Мне нужен совет по выбору лучшего способа. В настоящий момент я вижу следующие 3 более-менее рентабельных варианта действий:

1) дождаться 18летия, разобраться в чувствах и тогда приступать к делу

Плюсы: возможность ошибки в чувствах сведена к минимуму

Минусы: возможность появления второго ребенка высока и это снизит мои шансы в 1000 раз

2) действовать немедленно, лавинообразно

Плюсы: возможность появления ребенка сведена к минимуму, быстро определить можно есть шансы или нет

Минусы: велика вероятность облома, больше 99.67 процент

3) составить план, действовать относительно быстро и расчетливо

Плюсы: Относительно высока вероятность хэппи энда, выше 1.8 процент

Минусы: велика вероятность пойти не тем путем и значительно снизить свои шансы

Подскажите, какой способ выбрать. Или есть более действенный способ? Спасибо! Критика не интересует!

Киселевская Светлана Владимировна

... "дождаться 18-летия, разобраться в чувствах и тогда приступать к делу" - так как статью 134 Уголовного Кодекса РФ о растлении несовершеннолетних для Вашей учительницы никто не отменял!
Вы может и "отобъете" ее у мужа, но у нее появится шанс сесть в тюрьму.
Прежде чем что-либо предпринимать - проконсультируйтесь у юристов.
И вообще, желательно было бы узнать мнение Вашего объекта любви.
Может она любит своего мужа и счастлива с ним.
Что тогда?