Очень часто возникают ссоры

Татьяна 24.05.2012

Живу с молодым человеком около 5 лет, он из Волгограда, я из Москвы, матылялись 2года, потом вроде осели у него в Волгограде.Очень часто возникают ссоры не из-за чего,хотя говорит что всё нормально у всех такое бывает. да и про брак он слышать тоже не очень хочет.Я его очень сильно люблю, но так дальше продолжаться не может.Не знаю что делать.

Здравствуйте,Татьяна.Судя по истории,Вы живете не зная,для чего.Другими словами,Вы живете не своей жизнью,не своими целями.Ваш молодой человек Вашу пассивность просто использует.Полюбите,наконец,себя больше него и согласуйте с ним свои взгляды на жизнь.Пусть он назовет дату вступления в брак.Предупредите,что в случае нарушения обман прощаться не будет.Тогда Вы разберетесь с молодым человеком и увидите его настоящего.Сейчас это эгоистическое отношение к Вам ,но Вы разрешаете ему Вами манипулировать.Вскоре он должен увидеть,что история с маленькой девочкой закончилась.Это будет шаг в свою новую,женскую судьбу.Решительности Вам!