Написать ли письмо?

Ольга 24.05.2012

Тридцать лет назад я рассталась с любимым человеком. Была очень сильная боль от расставания. Переболела я не только душевно. Потом я его ненавидела, потом поняла, что равнодушна. Не вспоминала, потому что помнила только боль, которая затмевала все хорошее, что было между нами. И вот недавно в интернете увидела его страничку. И опять вспомнилась только боль. Но я ее не хочу. Мне кажется, что если я ему напишу, что жизнь у меня сложилась благополучно, что я счастлива и благодарна ему за то,что он меня тогда бросил, я смогу отпустить свою боль. Скажите, пожалуйста, если я напишу ему, это будет смешно? глупо? или это ему может показаться навязчивостью?

Здравствуйте,Ольга.Написать-это точно не смешно,не глупо и не навязчиво.Но,его реакция на письмо может быть непредсказуема для Вас.Вы можете не только отпустить,но и  усилить и разбудить то,что давно перегорело.Но,последнее слово за Вами.